kompetente Kaufberatung
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Kostenlose Hotline +49 (0) 9664 953617

ProLabs AGM731F-C Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1250 Mbit/s SFP 850 nm

10,14 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 806448
  • AGM731F-C
  • 4260380720806
PayPalVorkasse (Überweisung)

Vorteile

  • kompetente Kaufberatung
  • Versand innerhalb von 24h*
  • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Leistung SFP Transceiver-Typ: Faseroptik Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s... mehr
Leistung
SFP Transceiver-Typ: Faseroptik
Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s
Schnittstelle: SFP
Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt: Ja
Optischer Kabelverbinder: LC
SFP transceiver standard: SX
Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 550 m
Wellenlänge: 850 nm
Tx-Leistung (min): -9,5 dBmW
Tx-Leistung (max): -3,5 dBmW
Wellenlängen-Multiplex-Technik (WDM): Ja

Funktionen
Produktfarbe: Aluminium
Kompatible Produkte: Netgear

Energie
Maximale Spannung: 3,3 V

Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb: 0 - 70 °C

Gewicht & Abmessungen
Breite: 45 mm
Tiefe: 20 mm
Höhe: 115 mm
Gewicht: 31 g

Verpackungsinformation
Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)

Weitere Spezifikationen
RX Sensitivität: -20 dB

Weiterführende Links zu "ProLabs AGM731F-C Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1250 Mbit/s SFP 850 nm"
techn. Details "ProLabs AGM731F-C Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1250 Mbit/s SFP 850 nm"
Leistung
SFP Transceiver-Typ: Faseroptik
Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s
Schnittstelle: SFP
Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt: Ja
Optischer Kabelverbinder: LC
SFP transceiver standard: SX
Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 550 m
Wellenlänge: 850 nm
Tx-Leistung (min): -9,5 dBmW
Tx-Leistung (max): -3,5 dBmW
Wellenlängen-Multiplex-Technik (WDM): Ja

Funktionen
Produktfarbe: Aluminium
Kompatible Produkte: Netgear

Energie
Maximale Spannung: 3,3 V

Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb: 0 - 70 °C

Gewicht & Abmessungen
Breite: 45 mm
Tiefe: 20 mm
Höhe: 115 mm
Gewicht: 31 g

Verpackungsinformation
Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)

Weitere Spezifikationen
RX Sensitivität: -20 dB

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ProLabs AGM731F-C Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1250 Mbit/s SFP 850 nm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen