kompetente Kaufberatung
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Kostenlose Hotline +49 (0) 9664 953617
ProLabs J4858D-C-5PK Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1000 Mbit/s SFP 850 nm

ProLabs J4858D-C-5PK Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1000 Mbit/s SFP 850 nm

12,76 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 519478
  • J4858D-C
  • 4270000439698
PayPalVorkasse (Überweisung)

Vorteile

  • kompetente Kaufberatung
  • Versand innerhalb von 24h*
  • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Leistungen SFP Transceiver-Typ: Faseroptik Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s... mehr
Leistungen
SFP Transceiver-Typ: Faseroptik
Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s
Schnittstelle: SFP
Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt: Ja
Optischer Kabelverbinder: LC
SFP-Transceiver-Standard: SX
Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 550 m
Wellenlänge: 850 nm
Eingebauter Ethernet-Anschluss: Ja
Ethernet Schnittstellen Typ: Gigabit Ethernet
Ethernet-Kabel Verkablungstechnologie: 1000BASE-SX

Gewicht und Abmessungen
Breite: 139,7 mm
Tiefe: 120,6 mm
Höhe: 60,9 mm
Gewicht: 907,1 g

Verpackungsdaten
Anzahl enthaltener Produkte: 5 Stück(e)

Weiterführende Links zu "ProLabs J4858D-C-5PK Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1000 Mbit/s SFP 850 nm"
techn. Details "ProLabs J4858D-C-5PK Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1000 Mbit/s SFP 850 nm"
Leistungen
SFP Transceiver-Typ: Faseroptik
Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s
Schnittstelle: SFP
Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt: Ja
Optischer Kabelverbinder: LC
SFP-Transceiver-Standard: SX
Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 550 m
Wellenlänge: 850 nm
Eingebauter Ethernet-Anschluss: Ja
Ethernet Schnittstellen Typ: Gigabit Ethernet
Ethernet-Kabel Verkablungstechnologie: 1000BASE‑SX

Gewicht und Abmessungen
Breite: 139,7 mm
Tiefe: 120,6 mm
Höhe: 60,9 mm
Gewicht: 907,1 g

Verpackungsdaten
Anzahl enthaltener Produkte: 5 Stück(e)

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ProLabs J4858D-C-5PK Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1000 Mbit/s SFP 850 nm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen